Soporte local

Triángulo

Telsmith ha ido más allá al ubicar técnicos de servicio de campo (FST, por sus siglas en inglés) en áreas estratégicas en todo los EE. UU. para brindar servicio experto y rápido a un bajo costo. Para coordinar una visita, contacte al Servicio de Telsmith por teléfono o correo electrónico. Para conocer cuál es la cobertura fuera de los Estados Unidos, contacte a Servicio de Telsmith al (262) 242-6600

Nombre Teléfono Correo electrónico Territorio
David Ansay (262) 518-1306 dansay@telsmith.com Gerente de soporte y servicio técnico
Jack Hensley (864) 873-7191 jhensley@telsmith.com VA, WV, NC, SC
John Hall (262) 353-1637 jhall@telsmith.com Fábrica de Telsmith
Terry Leach (573) 382-0914 tleach@telsmith.com AK, CO, KS, OK, MO, S. IL
Bill Maccini (508) 954-4630 bmaccini@telsmith.com Gerente de servicio en el campo
Marcus Martinez (469) 394-1961 mmartinez@telsmith.com LA, TX
Jeff O'Connell (262) 518-1367 joconnell@telsmith.com Asesor técnico, administrador de garantías
Chris Penkwitz (262) 518-1303 cpenkwitz@telsmith.com N. IL, IN, KY, S. WI
Harry Switzer (262) 419-6092 hswitzer@telsmith.com NV, CA, AZ, OR, WA, CO
Helen Trudeau (262) 518-1300 hrtrudeau@telsmith.com Publicaciones técnicas
Matthew Vereb (205) 569-7256 mvereb@telsmith.com AL, FL, GA, MS, TN