Soporte local | Repuestos y servicio | Telsmith

Repuestos y serviciosSoporte local

El hecho de que seamos una compañía mundial no significa que no seamos locales. Telsmith se compromete a prestar servicio donde sea necesario lo más rápido posible, por eso hemos ido más allá al ubicar técnicos de servicio en el terreno (FST, por sus siglas en inglés) en áreas estratégicas en todo los EE. UU. para brindar servicio experto y rápido a un bajo costo. Brindamos servicio experto y rápido a un bajo costo. Para coordinar una visita, contacte al Servicio de Telsmith por teléfono o email. Para conocer cuál es la cobertura fuera de los Estados Unidos, contacte a Servicio de Telsmith al (262) 242-6600

Soporte local
David Ansay(262) 518-1306dansay@telsmith.comGerente de soporte y servicio técnico
Joe Brosch(951) 719-0157jbrosch@telsmith.comCA, AZ, OR, WA, CO
Jack Hensley(864) 873-7191jhensley@telsmith.comVA, WV, NC, SC
John Hall(262) 353-1637jahall@telsmith.comFábrica de Telsmith
Terry Leach(573) 382-0914tleach@telsmith.comAR, CO, KS, OK, MO, S. IL
Bill Maccini(508) 954-4630bmaccini@telsmith.comGerente de servicio en el campo
Marcus Martinez(469) 394-1961mmartinez@telsmith.comLA, TX, OK, MS, AL
Jeff O'Connell(262) 518-1367joconnell@telsmith.comAsesor técnico, administrador de garantías
Factory Direct(262) 242-6600service@telsmith.comN. IL, IN, KY, S. WI
Harry Switzer(262) 419-6092hswitzer@telsmith.comNV, CA, AZ, OR, WA, CO
Helen Trudeau(262) 518-1300htrudeau@telsmith.comPublicaciones técnicas

Trituradoras de mandíbulaHydra-Jaw®

Los modelos Hydra-Jaw® de Telsmith combinan un siglo de experiencia con la tecnología más avanzada de la trituradora de mandíbula disponible en la actualidad.
Ver productos